站内搜索:
 
首页部门简介工作流程工作动态大型设备法律法规规章制度招标公告资料下载学院首页
公示公告
 招标公告 
 中标公告 
 自行采购 
  中标公告
当前位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 正文
 
辽宁轻工职业学院机电工程系、体育部教学耗材定点采购项目(A包)废标公告/流标公告
2019-05-29 08:24  

大连德聚启辰项目管理咨询有限公司受辽宁轻工职业学院的委托,就辽宁轻工职业学院机电工程系、体育部教学耗材定点采购项目(项目编号:DJQC20190505)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:DJQC20190505

项目名称:辽宁轻工职业学院机电工程系、体育部教学耗材定点采购项目

二、废标、流标的原因

共有4家投标单位参加了本项目投标。评审委员会仔细审阅了4家单位的报价文件并进行资格性审查和符合性审查,其中大连市金州区宽旭五金经销处法定代表人身份证未加盖公章、大连奇源商贸有限公司未按要求报价,报价文件无效,不予置评。根据《中国政府采购法》及相关规定,供应商不足三家,本项目废标,重新组织采购

三、废标/流标日期:2019年05月28日

四、项目联系方式

采购代理机构全称:大连德聚启辰项目管理咨询有限公司

项目联系人:周琳

联系方式:15641149096 


关闭窗口

版权所有:辽宁轻工职业学院资产与设备处